Mar 22, 2010

Открытка для кошки :)

Купила вчера изумительный прорезной штампик с уголком и впридачу переводные(это где палочкой нужно тереть) стикерсы кошачей тематики :) И все потому, что пригласили нас друзья на день рождение их персидского котенка-девочки :) Это в смысле чего бы не праздновать, лишь бы праздновать!! Подарок уже куплен - котенку всякие вкусняшки в пакетике, хозяевам бутылка австралийского шереза, а тут в магазине вдруг и стикерсы на глаза попали - значит судьба! Вот такая получилась кошачья открытка :)
Оказалось, что прорезной штамп для края не так уж прост, очень важен правильный размер бумаги. чтобы все совпадало как надо... ну и еще моя проблема - тороплюсь и только на фотках замечаю, что криво клею :( - вон рыбки не паралельно краю опять получились...
Использованы - заготовка открытки, ножницы с узором, вырезной штамп с цветочками для края внутреннего розового прямоугольничка, переводные стикерсы - надписи, следы, клубочки и рыбки(внутри), 3 мною нарисованных элемента,- раскрашены акварельными карандашами и посажены на самоклеющиеся квадратики, ленточки-бантики.

4 comments:

Ирина - Magis said...

Интересная открыточка!
А то, что не параллельно, не важно, можно сказать , что так и было задумано!!!

Ольга said...

Спасибо :) Это точно - сказать то можно, но сама то все равно знаешь :) Это я так, - для себя повторяю, чтобы в голову вложилось и на автомате делалось :)

Shastitko Galina said...

Оля такая интересная открытка.Не знаю, как кошечка, но хозяева точно будут рады!

Ольга said...

Галечка, спасибо!!! Хозяева уже отпали и сказали, что в рамочку повесят :) Вообще приятно дарить именно когда не ждут ничего :)