Mar 10, 2010

По старым запасам - бисерные цветы

seed bead flowers
Из пыльного сундука :)) Кстати, мечтаю завести такой пиратский сундук с круглым верхом :)
Так вот.... открыла я свой пока несуществующий пиратский сундук, наполненный всевозможными сокровищами, сдула пыль с матерчатого вышитого золотой нитью мешочка. развязала тесемку и в который уже раз удивилась неувядаемой яркости бисера!!
Было время - сидела до полуночи, делала эти цветы - что-то есть в бисере завораживающее...
Я даже помню, когда я в него влюбилась :) Первый показ фильма Титаник - героиня спускается по знаменитой лестнице и стерео колонки доносят до нас - зрителей, как шуршит и шепчет бисер у нее на платье - я второй раз пошла только, чтобы послушать этот звук :)))
Ну и когда в своей рукодельной жизни добралась до бисера, - подсела на него на несколько лет, пока глаз хватало, сейчас посмотрела на все эти бисерные поделушки, - уже старина глубокая, все-таки бижутерия стареет моментально, в следующем посте покажу :)) А вот цветы как были живыми, яркими и весенними, так и остались :)

4 comments:

Алёна Сидорова said...

Восхитительные цветы!

ИрэнА said...

Цветы очень нежные и действительно живые!

А о сундуке я тоже мечтаю )))

IRA SkyHome said...

Чудесные цветы - не стоит прятать их в сундук! Кстати от такого пиратского сундучка я бы тоже не отказалась)))))

Ольга said...

Алена, Ирэна, Ира! Очень рада, что вам понравились мои цветочки :) Года 2 назад в вазе был просто огромный букет, но постепенно раздарился :) Оставила себе по цветку от каждого вида - пока фоткала решила, что просто необходимо снова повторить!! Хоть вот маков!