Mar 1, 2010

Открытка

handmade postcard
Проснулась я сегодня с мыслью - сейчас буду делать открытку сестре! Уже давно пора отправлять, а я все собираюсь...
В открытках я новичок полный, каких-то особых инструментов, чернил, печаток пока нет, но зато есть хороший клей, немного разной декоративной бумаги, несколько вырезных штампов и потрясающие ножницы, которые на днях купила, не могу не похвастаться :)
И вот чем все это закончилось спустя каких-то 4 часа ))))))))))! Строго прошу не судить, первая попытка!!!! Теперь пойду в магазин за хорошей ручкой, те, что у меня есть на данный момент - пишут, но не сохнут :(( и значит размазываются при первой возможности.. и сразу на почту, поэтому фоткаю заранее.
Правая фотография - вид открытки изнутри и цветы на ней выштампованы из очень красивой японской, розовой, рисовой, почти прозрачной бумаги.

8 comments:

Anonymous said...

Здорово, думаю сестра будет рада!

Ольга said...

Конечно будет!! Это моя первая открытка сделанная и ПЕРВАЯ отправленная!! Я обычно поздравляю через Скайп или только электронными открытками:(
Вот вы все до чего меня довели и очень всем за это благодарна!! Как-то очень по человечески чувствуется - отправить почтой открытку на праздник!!

Anonymous said...

Я согласна: получать письма и открытки по почте очень приятно! Особенно в наше время интернета и мобильников =)
Как будто передаем по почте частичку себя =)

Iris said...

Очень нежная,весенняя открытка!

Verba_ said...

Поздравляю с дебютом! Молодец, классная открытка получилась. Такая вся весенняя! А я вот до открыточек никак не доберусь, хотя уже много чего нового попробовала сделать. Ну ничего, в такой компании, как наша, скоро освоим и эти техники… Правда?

Svetlana said...

Какая замечательная весенняя открытка! Я сразу вспомнила, что скоро весна. Может быть и я когда нибудь решусь сделать открытку... :)) Зто первая, но, надеюсь не последняя! Красота!

Ксюмка said...

розовая бумага -просто класс, мне фото с ней сразу напомнила веточку сакуры)))

Ольга said...

Девочки спасибо!! Так приятно, что поддерживаете! Буду стараться оправдать доверие :)