Feb 1, 2010

Lost

Я уже не могу ждать!!!!!!!!!! Всего один день остался, во вторник у нас покажут первую серию Шестого(последнего) сезона Lost!!! А сейчас идут чуть не каждый час рекламы под Amazin grace (с переводом на скорую руку))))

Amazing Grace, how sweet the sound, Amazing Grace(церковный гимн) - как сладок звук

That saved a wretch like me. Что спас такого никчемного как я

I once was lost but now am found, Я однажды был потерян, но теперь я найден

Was blind, but now I see. Я был слеп, но вижу сейчас

http://www.youtube.com/watch?v=HzULdOXeBOM
я еще ни разу в жизни так не прикипала к сериалу, слезы на глазах и мурашки по коже - когда снова вижу эти такие знакомые лица!!!!

PS А это пишу уже после просмотра :)))) ну накрутили )))) впрочем как обычно.. жду продолжения

10 comments:

ИрэнА said...

У нас этот фильм называется "Остаться в живых"
Первый фильм смотрела взахлеб (да и вся моя семья, и все знакомые, и все-все)... следущие фильмы уже практически никто - ну так там намудрили, мама дорогая!, такое чувство складывалось (причем не у меня только) , что автор сам не знает чего хочет ...

Ольга said...

Я тоже первый сезон больше других люблю, но втянулась и посмотрела на одном дыхании все!! Причем узнала я о фильме вообще только на 4 сезоне, поэтому брала диски напрокат и смотрела днями и ночами :)) Эх время было :)) Может потому он мне и не надоел до сих пор!

Latattia said...

Хы, я тоже как раз думала смотрит ли еще кто-то "Лост", а тут Ира ссылочку в блоге дала про розыгрыш конфетки, я полистала блог и оказалось, что "Лост" смотрят)) Я его с 1го сезона смотрю, люблю, и 6й ждала полгода с нетерпением :))Насчет накрутили, то конечно правда, но меня поражает, что они же все это и раскрутят )))
з.ы. А у нас название переводили как "Загублени", т.е потерявшиеся.)

Ольга said...

Ха! А ради интереса - кто нравится в сериале больше других? У меня как получилось, что Сойер с первого момента, так и идет, а муж понять не может, почему не Джек :)) ... Говорит "Он же такой положительный! Тебе точно должен больше нравиться" ))))))) А ему самому нравится Лок - правда не этот новый лок, который уже и не Лок совсем.., тут даже он говорит - "ну накрутили" :)

Latattia said...

Ну конечно Сойер нравится больше всего)))Ух, лапуля слов нет )) Джек вообще неа, не люблю я положительных.. хмм, отчего не знаю, но не нравится и все. Так что 2 голоса в пользу Сойера;). А вообще заметно, что время после съемок между сезонами проходит, и сейчас видно(когда они показывают что было бы,если б самолет не упал), что не тот Джеймс уже как в начале сериала..это сколько уже лет прошло с 1го сезона? Года 4 или меньше?

Ольга said...

Точно! Он с 2004 идет.. И актеры действительно меняются, эх жизнь... :)) Кстати по поводу изменений.. А как Вам Джульет? От нее у меня очень странное очущение было - из серии - "чего-то она какая-та не такая" ... ей не хотелось доверять ))) и вдруг в последних сериях пятого сезона у нее эта двоякая(я бы даже сказала какая-то подленькая) улыбочка куда-то пропала.. Вот и думаю, то ли в процессе изменился сценарий, то ли у актрисы видение характера :)))))

Latattia said...

Насчет Джульет, то она мне вообще никогда не нравилась, насчет подленькой улыбочки -верно подмечено, какая-то скользкая она была, в отличии от скользкого Бена, который просто супер сыграл свою роль и без него сериал не был бы таким динамичным:) Да, я тоже заметила перемену в характере Джулии, сценарий может и переписали, но все равно не верю в ее измену в лучшую сторону. А кто больше всего мне нравится, как персонаж, так это Хёрли, большой человек - большая душа :)))А как вам Кейт?

Ольга said...

Про Бена на все 100 согласна :)
Хьюго - тоже согласна :) Дезмонд очень понравился - такой настоящий шотландец, честный и с юмором, Кэйт - два чувства - собака на сене :)) и гордость, что женщины во многом могут переплюнуть мужчин в том числе в ситуации выживания :) ну и понравилось как она себя повела в ситуации с Клэр(6 сезон)

Latattia said...

Вчера посмотрела 6ю серию "Закат" до сих пор под впечатлением, а вы уже видели? Что-то я даже расстроилась, как-то у них столько смертей за одну серию...Лок и Клер с "чужим" взглядом, а теперь еще и Саид....

Ольга said...

Здравствуйте :)) С 8 Марта!!!! У нас Лост всегда по вторникам показывают.. тоже самое - тоже Закат был... ну еще бы - Саиду такое пообещали!! Смотрю как они делятся и думаю, наверное авторы в последней серии решили битву добра и зла устроить раз набирают противоположные армии!! А мне печально, что последний сезон - каждую серию смотрю, будто последний раз друзей вижу.... :)) и хоть и ненавижу, когда сериалы тянут и размыливают, все-таки надеюсь, что может у них идейки остались на хоть один дополнительный сезончик - так сказать послесловие.. :))))