Feb 18, 2010

Домик синей птицы



Весна идет, весне дорогу!!! :))
Купила на днях маленький декоративный скворечник, и сегодня собрала все припасы в кучку и получила море удовольствия этот скворечник украшая...
Высота 12 см. Сфоткала каждую сторону отдельно, а потом приделала ножки и сделала окончательный портрет!
Вот не знаю можно ли его отнести к скрапбукингу.....
PS Мне больше всего нравится задняя сторона с лавровым листочком :) А вам??

10 comments:

ИрэнА said...

Оля, такой красивущий! И имя ему - ВЕСНА)))) Мне бы и в голову не пришло нарядить скворчник! Сплошной позитив! Очень радостный получился!
А мне все строны нравятся, может бабочки немного побольше ))))

Ольга said...

Ирочка! Рада, что тебе понравился, в нем мое сегодняшнее настроение передалось, солнце, погода +1 хоть и знаю, что еще не весна, но повеяло :)

ИрэнА said...

У нас эту неделю тоже весна!!! От -8 до -4! Сегодня хлопья снега валят! ..... а вот скоро опять обещают -42 .... Сибирь!

Iris said...

Домик сказочный!такой яркий и необычный!и мне лавровый листик понравился...смотрится,как перышко птицы...

Ольга said...

Спасибо!!! У меня пока так мало бумаг интересных и всяких прибамбасиков, что пришлось собирать по нитке :)) Но так понравилось делать, что уже с нетерпением поглядываю на второй скворечник. Он другой формы и с ним решила сделать все по настоящему - придумать эскиз поделки и воплотить :)

Levi said...

Оль,домик чудо просто!Я люблю скворечники до потери пульса в этом году штук 6 разных купила!А у меня подруга живет с тобой в одном городе,одноклассница.Давай на ты?
так вот,насчт шерсти!Я даже не верю,что у вас этого нету!! можно же из штатов по инету заказать!Вот обидно!у нас выбор есть и классический,каждый охотник желает знать где сидит фазан,и еще дополнительно.

Ольга said...

Конечно будем на ты :)
Если выписывать, то без проблем, можно и у нас в Канаде выписать, просто я люблю зайти и выбрать, разглядеть хорошенько... потрогать пощупать :) Но с другой стороны мне не к спеху... столько уже видов крафта, которыми увлекаюсь, что на войлок уже времени нет - хоть и книжку славную купила :)

Olya-lya said...

Очаровательный домик получился! )))

Ольга said...

Олечка! Спасибо!! Сейчас сижу смотрю на второй скворечник, обдумываю с чего начать :)

Tatyana-posidelki said...

Оля! Как красиво! Очень нравится!