Feb 23, 2010

Браслетики

bracelets
В эти выходные искала столярный клей, знаю, что есть, но найти.... хоть убей!! В процессе обнаружила массу своих поделок прошлых лет, и подумалось, собрать помаленьку все в этом блоге, в одном месте... Вот притащила свои браслетики(их было точно больше, но нашлись только 4, так что как отыщу другие выставлю в новом посте)))
Бижутерийный период моей жизни, сделано с использованием моих же бусин сделанных на горелке.

4 comments:

Iris said...

Классные браслетики!Я очень люблю это дело,но вот носить не умею.Покупаю и складываю)))
А как это бусины на горелке?они стеклянные?

Verba_ said...

Очень даже симпатичные браслетки))) Мне особенно нравятся зеленые цвета в украшениях.

Ольга said...

Алексей! Спасибо большое!! С Праздником!!!

Ольга said...

Ирис и Вербочка!! Спасибо! Мне зеленые тоже нравяться - это Вербе, и я делаю и складываю - это Ирис :)) Только 2 браслетика из своих носила - покажу, если найду,- они были очень простые - один серебряная проволока согнутая по руке, второй тоже проволока только полимерная, для меня главное их почти не чувствовать..
Ирис! - бусины сделаны на пропановой горелке называется lampworking(посмотри в инете в картинках - это проще чем объяснять на пальцах))) Люди такую красоту делают - посмотри теперь lampworking beads .
Занималась лет 5 назад,и начало очень неплохо получаться(на браслетиках отнюдь не лучшее))) но поняла, что я боюсь огня и баллонов с газом, поэтому благополучно все это и закончила :)