Jan 9, 2010

Джинни-сиамская кошка


Бродит сегодня за мной и ноет, - "Играть, играть, играть....", только встану, бежит на дикой скорости к шкафу, где лежит ее "Да,берд" и стоит приплясывает, ждет... Сяду книжку почитать, уже лежит на ней, к компу пойду , садится между мной и экраном, раз 20 уже с утра поиграли, неугомонное существо, вот она на фотке и взгляд как всегда укоризненный, - в общем нудная особа!!
Она все еще помнит, что летом, когда было жарко. ее иногда выпускали на улицу, под присмотром, в поводке, но свобода!! Вчера подхожу к двери, Джинька уже впереди меня, стоит на задних лапах опираясь на стекло - готова гулять
- Ладно, думаю, - иди, проверь :) Открываю - там естественно снег.
Делает 2 шага, всем телом показывая, как ей это неприятно, стоит секунд 10 не шевелясь, МОЛЧА!! - видимо оценивает свои очущения, потом с негодующим воплем задирает голову- смотрит, сощурив глаза мне в лицо, - типа - это все ТЫ!! Заскакивает обратно, цапает меня за ногу и убегает в подвал на пол дня!! Обиделась насмерть :)
Ну характер у девки

5 comments:

ИрэнА said...

Оля, что-то с Вашим блоговским адресом, не могу внести на свою страницу. Пишет "Не удалось обнаружить какнал для этого URL"
посмотри, ок!

Ольга said...

Если бы я знала, где это посмотреть... :( Надеюсь это просто случайная ошибка, и в любой другой день будет нормально :) Очень рада с Вами познакомится :)

ИрэнА said...

Оля, который раз пытаюсь ... не хочет , я даже твоих обновлений не вижу в "панеле инструментов", вт сегодня зашла, читаю... столько нового появилось!

Ольга said...

Ирина!! СНова я со своим адресом :) Если времени нет, просто игнорировать!! Перечитала коммент об адресе и так как сейчас снова забулькалась с блогом - задумалась, а какой именно адрес? Вот этого блога Craftzy или я писала в каком-то из более ранних постов о своем блоге на фотках.ру Если есть возможность проверь еще раз, пожалуйста, а то у меня похоже какие-то проблемы с блогспотом.... :((

ИрэнА said...

Оля, обновления твоей странички у меня не отражаются на главной странице (т.е. первая страница блога) просто стоит твое название Craftzy, ты сама посмотри, зайди ко мне кликни на "Посмотреть все", я не знаю как объяснить и в "Панеле инструментов" только имя твоего блога, если на него кликать пишет: " Вы перешли по этому URL, но канала найдено не было. Проверьте правильность URL:
http://craftzy.blogspot.com/"