Apr 26, 2010

С новыми силами :)


Ну вот! Месяц прошел с моих приключений!!!! Девочки, спасибо за заботу!! Чувствую себя намного лучше!! Все еще на костылях, но они уже не единственная и необходимая опора в жизни :) могу уже на всю ступню опереться, спина все еще болит, сидеть все еще не могу - так только полулежа, но и тут хоть медленные, но продвижения к лучшему.
Надоело до полусмерти валяться без дела, заставила всю семью собрать мне припасы на высоком столе и стоя(так мне пока легче, чем сидя) :) сделала открытку!!!!!!!!!!!! Теперь хвастаться буду!! Открытка уже на пути к племяшке, но с нынешней почтой получит она ее точно спустя пару тройку месяцев, а не к Дню рождения!!
Итак - дизайн "руки" из книжки, я ее уже с осени хотела повторить - вот наконец добралась!!

Вот чего у меня нет, так это русских штампиков с русскими "С Днем рождения" и прочими, поэтому пришлось пользоваться чем нашлось и писать самой - ну очень коряво :)


Открытка складная - и рука и бабочка на столбиках из бумаги, приподняты над основным текстом. Руку рисовала, бабочку штампом и после раскрашивания- лаком, чтобы отличалась от всего остального.


А это как она выглядит сразу из конверта - пришлось запечатать ленточкой, чтобы не открылась сразу, а была сюрпризом :) Внизу надпись "загадай желание"

5 comments:

Verba_ said...

Олечка, ну вот ты и отозвалась. Как ты там? Хорошо, что поправляешься. Потерпи еще немного, скоро все пройдет. Ты молодец, такую чудную открытку сделала. Очень красиво. Именинница будет рада.

Latattia said...

Искренне рада за тебя :) За то,что молодец и так быстро восстанавливаешься и не даешь себе раскисать)) Творчество лечит, а открытка вышла очень милая:)))

Mila said...

Оля!!, очень хорошо что поправляешься.
Рада за тебя.)) Открыточка получилась хорошая, да еще и многослойная!!! Ты молодец!! Удачи и здоровья тебе!!))

Shastitko Galina said...

Дорогая Оля! Я очень рада, что потихоньку восстанавливаешься!Открытка супер!

EE said...

Бабочки - красотища! Заходи за наградами :) http://floria2007.blogspot.com/2010/05/blog-post_03.html