Aug 31, 2009

писать!!

Единственный способ заставить себя писать - это писать.
сегодня тепло и солнечно - правда только на солнышке, заходишь в тень и сразу холодает. Были в лесу - на удивление все еще полно комаров - вообще погода в этом году жуткая - даже сверчки запели только 1 августа. и была Единственная по настоящему теплая ночь, когда не хотелось уходить в дом.
На пляже пока все еще полно народу, правда почти не купаются, но загорают, наслаждаются погодой, в пляжных магазинчиках распродажи 50%. Купила себе пару тройку цветных футболок, по дому ходить, да соседей распугивать.
Вопрос - до скольки лет женщина может ходить в коротких шертах, короткой футболке и с хвостиком - мне кажется я в таком виде до 60 прохожу, а если куда-нибудь двинем южнее то и позже, правда возможно шорты все же стоит выбирать подлиннее на 1 см :) А худая толстая.... не все ли равно..

1 comments:

Aqvatali said...

Про шорты и майки: думаю, носить их можно до тех пор, пока женщине в них комфортно не только физически, но и психологически. То есть без оглядки "а что люди скажут" :) Иначе надо менять либо стиль одежды -ну "хотя бы на 1 см длиннее" :))) либо образ мышления.. это уж кому что проще ;)